NomeCargoData inicioData fim
HERBERLH FREITAS REIS CAVALCANTE MOTA Prefeito(a) 01/01/2021 31/12/2024
FRANCISCO CARLOS LOURENÇO FREITAS Vice-prefeito(a) 01/01/2021 31/12/2024
FRANCISCO ASSIS GERMANO ARRUDA Prefeito(a) 01/01/2017 01/01/2020
RAIMUNDO IVO DOS SANTOS OLIVEIRA JUNIOR Vice-prefeito(a) 01/01/2017 01/01/2020
www.baturite.ce.gov.br
Emitido dia 14/07/2024 às 17:52:09